Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 Mm, 904406013001 17521582
6 bis 13 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904406013001 3045, 90x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

595,70€
658,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.04406E+11
14-22 Werktage

610,39€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904406013001 3045, 90x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 1 Hahnloch

617,02€
682,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904406013001
8-10 Werktage

627,53€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904406013001

651,58€
675,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf, chrom Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 904406013001

651,58€
731,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch mit Hahnloch Perl-Effekt 3044 , 3045 o. 3046 904406013001
783,44€
Versand: frei!