Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 Mm, 904406033001 17521579
6 bis 13 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904406033001 3045, 90x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

595,70€
658,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.04406E+11
14-22 Werktage

610,39€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 904406033001 3045, 90x46x12xcm, weiss Perl-Effekt, 3 Hahnlöcher

617,02€
682,01€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904406033001
8-10 Werktage

627,53€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904406033001

651,58€
675,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und 3er Hahnlochbohrung Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 90 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen 904406033001

651,58€
731,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€