Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 Mm, 904406273001 17521585
6 bis 13 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904406273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3045, 90 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

595,70€
658,69€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.04406E+11
14-22 Werktage

610,39€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904406273001
8-10 Werktage

627,53€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904406273001

651,58€
675,48€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, 120 mm Randhöhe Größe: 90 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf 904406273001

651,58€
731,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904406273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3045, 90 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

655,34€
720,33€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€