Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3045; 900 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 904406303711

772,96€
787,96€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, 900x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf und 1er Hahnlochbohrung Größe: 90 × 46 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Farbe: alpinweiß matt 904406303711

906,87€
986,87€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß matt 904406303711
16 Wochen

994,05€
1.059,05€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€