Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904406313001 3045, 90 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

536,50€
599,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 Mm, 904406313001 17521584
1 bis 8 Werktage

562,33€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904406313001 3045, 90 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, ohne Hahnloch

589,44€
654,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3045; 900 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 904406313001

594,63€
609,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 Mm, 904406313001, Ausführung:
600,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3045 900x460x120 mm (460 mm, 900 mm) 9.04406E+11
8-16 Werktage

610,39€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904406313001
3-5 Werktage

645,26€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 90x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904406313001

659,51€
683,41€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf Größe: 90 × 46 cm|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß|Überlauf: ohne Überlauf 904406313001

698,12€
778,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€