Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, ohne Hahnloch 904506003711

916,91€
1.001,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, Perl-Effekt, 1200x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Farbe: alpinweiß matt 904506003711

1.075,51€
1.155,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß matt 904506003711
16 Wochen

1.171,71€
1.236,71€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€