Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506013001 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

636,03€
699,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 Mm, 17521588
1 bis 8 Werktage

679,34€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506013001 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, mit Überlauf, mit Hahnloch

699,36€
764,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 904506013001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 Mm, 904506013001, Ausführung:
752,36€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 mm (460 mm, 1200 mm) 9.04506E+11
8-16 Werktage

779,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506013001

782,45€
878,44€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506013001
4-7 Werktage

823,52€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, 120 mm Randhöhe, mit Überlauf, chrom Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 904506013001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€