Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904506033711

916,91€
1.001,91€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß matt, 1200x460 mm, 3er Hahnlochbohrung mit Überlauf, Perl-Effekt, chrom Farbe (Überlaufgarnitur): chrom|Größe: 120 × 46 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Farbe: alpinweiß matt 904506033711

1.075,51€
1.155,51€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
KALDEWEI SILENIO Einbauwaschtisch alpinweiß matt 904506033711
16 Wochen

1.180,16€
1.245,16€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€