Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

699,36€
764,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506273001 ohne Überlauf, 3 Hahnlöcher, 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt

702,78€
765,77€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit 1 x 3 Hahnlöchern 904506273001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 Mm, 904506273001, Ausführung:
752,36€
Versand: frei!
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506273001
4-7 Werktage

823,52€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1200x460 mm, 120 mm Randhöhe Größe: 120 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×3 Hahnlochbohrungen|Überlauf: ohne Überlauf 904506273001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€