Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 Mm, - Kaldewei 17521590
1 bis 8 Werktage

679,34€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506303001 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, mit Hahnloch

702,78€
765,77€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch; Modell 3046; 1200 x 460 x 120mm, mit Hahnloch 904506303001

705,52€
790,52€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei Silenio Wand-Waschtisch 904506303001 3046, 120 x 46 x 12 cm, weiß Perl-Effekt, ohne Überlauf, mit Hahnloch

723,62€
788,61€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Kaldewei Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 Mm, 904506303001, Ausführung:
752,36€
Versand: frei!
Kaldewei, Waschbecken, Silenio Wandwaschtisch 3046 1200x460x120 mm (460 mm, 1200 mm) 9.04506E+11
8-16 Werktage

779,02€
Versand: frei!
Kaldewei Silenio Waschbecken 120x46 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 904506303001

782,45€
878,44€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
KALDEWEI SILENIO Wandwaschtisch alpinweiß 904506303001
4-7 Werktage

823,52€
Versand: frei!
Kaldewei SILENIO Wandwaschtisch, alpinweiß, Perl-Effekt, 1.200 x 460 mm, Randhöhe 120 mm, mit Überlauf und 1er Hahnlochbohrung Größe: 120 × 46 cm|Farbe: alpinweiß|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 904506303001

828,07€
908,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€