Anzeige
180 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 386 Duschwanne 447500010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

224,55€
324,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x800 mm, alpinweiß, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447500010001

227,23€
287,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-1 800 x 800 x 25mm 447500010001

242,35€
299,85€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 386 Duschwanne 447500010001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

245,78€
345,68€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447500010711 80x80x2,5cm, alpinweiß matt

248,17€
348,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x800 mm, schwarz matt 100, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: schwarz matt|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447500010676

256,73€
316,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-1 800 x 800 x 25mm 447500010674

267,44€
324,94€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 386-1 80x80cm, 447500010001 12045389
1 bis 8 Werktage

270,44€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447500010711 80x80x2,5cm, alpinweiß matt

271,26€
371,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 386-1 80x80cm 4.475E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

287,61€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 386-1 80x80cm, 447500010676 91710803
1 bis 8 Werktage

294,47€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 386-1 80x80cm 4.475E+11
9-17 Werktage

313,42€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-1 80x80cm, 447500010666, Farbe: Cool Grey 80
322,75€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-1 80x80cm, 447500010674, Farbe: Warm Grey 85
322,75€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.386-1,800x800x25 16031145
14 Werktage

389,99€
454,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Superplan Classic 386-1 80X80Cm, 447500011001
4-7 Werktage

405,61€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-1 80X80Cm, 447500012001
4-7 Werktage

405,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x800 mm, alpinweiß matt, 25 mm tief, Eckablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 447500010711

256,73€
316,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, quadratisch, 800x800 mm, 25 mm tief, warm grey 85, Eckablauf, bodeneben Farbe: warm grey 85|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447500010674

256,73€
316,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x800 mm, 25 mm tief, Eckablauf, cool grey 90 Farbe: cool grey 90|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447500010667

256,73€
316,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter