Anzeige
146 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 386 Duschwanne mit Wannenträger 447548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

258,60€
358,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800x800 mm, alpinweiß, 25 mm tief, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447548040001

261,44€
321,44€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040001

278,85€
336,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 386 Duschwanne mit Wannenträger 447548040001 80 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

282,82€
382,72€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 12849043
1 bis 8 Werktage

305,10€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040676

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 386-2 Duschwanne 447548043001 80x80x2,5cm, mit Traeger, weiss Perl-Effekt

318,18€
418,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 80 × 80 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447548043001

321,30€
381,30€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 386-2 80x80cm mit Styroporträger 4.47548E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

324,85€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 91518818
1 bis 8 Werktage

331,92€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-2 Duschwanne 447548043001 80x80x2,5cm, mit Traeger, weiss Perl-Effekt

347,60€
447,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 386-2 80x80cm mit Styroporträger 447548040666
9-17 Werktage

353,67€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 447548040667,
364,12€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 447548040666,

364,12€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 386-2 80x80cm mit Styroporträger, 447548040676
4-7 Werktage

373,87€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 386-2 80x80cm mit Styroporträger, 447548040674
4-7 Werktage

373,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040674

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040666

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040667

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040711

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 386-2 800 x 800 x 25mm, mit Wannenträger 447548040663

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 91477650
1 bis 8 Werktage

331,92€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 386-2 80x80cm Mit Styroporträger, 91475567
1 bis 8 Werktage

331,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter