Anzeige
236 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010663 75x90x2,5cm, cool grey

236,69€
336,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010662 75x90x2,5cm, warm beige

236,69€
336,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 750 x 900 mm, 25 mm tief, Eckablauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447700010001

241,65€
301,65€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-1 900 x 750 x 25mm 447700010001

257,75€
315,25€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387 Duschwanne 447700010001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

261,43€
361,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010668 75x90x2,5cm, warm grey

263,83€
363,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-1 900 x 750 x 25mm 447700010663

284,55€
342,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei - Superplan Classic 387-1 75x90cm, 447700010001 12045390
1 bis 8 Werktage

285,54€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 750x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447700013001

301,54€
361,54€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 387-1 75x90cm 4.477E+11
9-17 Werktage

303,83€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 387-1 75x90cm, 447700010676 91721777
1 bis 8 Werktage

310,67€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 387-1 75x90cm 4.477E+11
9-17 Werktage

330,84€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-1 75x90cm, 447700010674, Farbe: Warm Grey 85
340,65€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-1 75x90cm, 447700010676, Farbe: Schwarz Matt 100

340,65€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.387-1,750x900x25 16032145
14 Werktage

415,99€
480,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Superplan Classic 387-1 75X90Cm, 447700011001
4-7 Werktage

422,76€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-1 75X90Cm, 447700012001
4-7 Werktage

422,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010661 75x90x2,5cm, warm beige

236,69€
336,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010676 75x90x2,5cm, schwarz matt

237,85€
337,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010674 75x90x2,5cm, warm grey

237,85€
337,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010671 75x90x2,5cm, warm grey

237,85€
337,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387-1 Duschwanne 447700010664 75x90x2,5cm, grey

237,85€
337,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
4
5
6
...8
|Weiter