Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387 Duschwanne mit Wannenträger 447748040001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

272,88€
372,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, alpinweiß, 750 x 900 mm, 25 mm tief, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447748040001

275,85€
335,85€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748040001

294,24€
351,74€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 387 Duschwanne mit Wannenträger 447748040001 75 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

298,39€
398,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 12849059
1 bis 8 Werktage

319,62€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 387-2 75x90cm mit Styroporträger 4.47748E+11
9-17 Werktage

340,46€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748040001,
350,54€
Versand: frei!