Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748040711 75x90x2,5cm, mit Träger, alpinweiß matt

300,87€
400,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750 x 900 mm, alpinweiß matt, 25 mm tief, Eckablauf Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt|Größe: 90 × 75 cm 447748040711

311,47€
371,47€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748040711

324,47€
381,97€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748040711 75x90x2,5cm, mit Träger, alpinweiß matt

329,05€
428,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 17518733
1 bis 8 Werktage

348,11€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 387-2 75x90cm mit Styroporträger 4.47748E+11
9-17 Werktage

371,09€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748040711,

382,02€
Versand: frei!