Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Superplan Classic 387-2 Duschwanne 447748043001 75x90x2,5cm, mit Traeger, weiss, Perl-Effekt

332,45€
432,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750 x 900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 75 cm 447748043001

335,76€
395,76€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748043001

358,11€
415,61€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 387-2 Duschwanne 447748043001 75x90x2,5cm, mit Traeger, weiss, Perl-Effekt

363,18€
463,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 12849061
16 bis 27 Werktage

380,23€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748043001,

415,36€
Versand: frei!