Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748043711 75x90x2,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, alpinweiß matt

360,45€
460,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 750 x 900 mm, alpinweiß matt, Perl-Effekt, 25 mm tief Wannenträger: mit Wannenträger|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt|Größe: 90 × 75 cm 447748043711

372,78€
432,78€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 387-2 900 x 750 x 25mm, mit Wannenträger 447748043711

388,33€
445,83€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447748043711 75x90x2,5cm, mit Träger, Perl-Effekt, alpinweiß matt

393,83€
493,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 17518736
1 bis 8 Werktage

408,73€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 387-2 75x90cm mit Styroporträger 4.47748E+11
9-17 Werktage

436,24€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 387-2 75x90cm Mit Styroporträger, 447748043711,
443,00€
Versand: frei!