Anzeige
174 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 391 Duschwanne 447000010001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

271,24€
371,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche 1000x1000 mm, alpinweiß, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447000010001

274,25€
334,25€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 391 Duschwanne 447000010001 100 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

289,44€
389,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-1 1000 x 1000 x 25mm 447000010001

292,53€
350,03€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447000010711 100x100x2,5cm, alpinweiß matt

298,14€
398,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche 1000x1000 mm, warm grey 85, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Farbe: warm grey 85|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447000010674

308,73€
368,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100x100cm, 447000010001 12045394
1 bis 8 Werktage

317,94€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 391-1 1000 x 1000 x 25mm 447000010667

321,61€
379,11€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447000010711 100x100x2,5cm, alpinweiß matt

326,19€
426,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 391-1 100x100cm 4.47E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

338,66€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100x100cm, 447000010711 17518301
1 bis 8 Werktage

345,32€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Classic Mod.391-1 Alpinweiß 100 cm x 100 cm
10 Tage

364,32€
394,27€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 391-1 100x100cm 4.47E+11
9-17 Werktage

368,08€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100x100cm, 447000010711, Farbe: Alpinweiß Matt
378,93€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100x100cm, 447000010674, Farbe: Warm Grey 85
378,93€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100X100Cm, 447000011001
4-7 Werktage

459,58€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 391-1 100X100Cm, 447000012001
4-7 Werktage

459,58€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.391-1,1000x1000x25 16028145
14 Werktage

460,99€
525,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche 1000x1000 mm schwarz matt 100, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Farbe: schwarz matt|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447000010676

308,73€
368,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 1000x1000 mm, cool grey 90, bodeneben, Eckablauf, 25 mm tief Farbe: cool grey 90|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Größe: 100 × 100 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447000010667

308,73€
368,73€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter