Anzeige
163 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 398 Duschwanne 447200010001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

351,11€
451,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 800 x 1.000 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Größe: 100 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447200010001

370,37€
430,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-1 1000 x 800 x 25mm 447200010001

385,87€
443,37€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447200010711 80x100x2,5cm, alpinweiß matt

386,05€
485,95€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 398 Duschwanne 447200010001 80 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

393,64€
493,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447200010711 80x100x2,5cm, alpinweiß matt

418,11€
518,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-1 1000 x 800 x 25mm 447200010711

424,08€
481,58€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Superplan Classic 398-1 80x100cm, 447200010001 - Kaldewei 12849022
1 bis 8 Werktage

433,42€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 800x1000 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 100 × 80 cm|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 447200013001

436,63€
496,63€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 398-1 80x100cm 4.472E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

462,79€
Versand: frei!
Superplan Classic 398-1 80x100cm, 447200010674 - Kaldewei 91465810
14 bis 21 Werktage

472,37€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 398-1 80x100cm 4.472E+11
14-22 Werktage

504,66€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 398-1 80x100cm, 447200010711, Farbe: Alpinweiß Matt

504,76€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 398-1 80x100cm, 447200010666, Farbe: Cool Grey 80
504,76€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 398-1 80X100Cm, 447200011001
4 Wochen

607,26€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.398-1,800x1000x25 16029145
14 Werktage

689,99€
754,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic 398-1 Duschwanne 447200013001 100 x 80 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

439,26€
539,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß matt, 800 x 1.000 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben, MADE IN GERMANY Größe: 100 × 80 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 447200010711

442,52€
502,52€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447230000001 80x100x2,5cm, Antislip, weiß

444,27€
544,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 447200013711 80x100x2,5cm, Perl-Effekt, alpinweiß matt

449,23€
549,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 398-1 1000 x 800 x 25mm 447200013001

454,90€
512,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter