Anzeige
123 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 404 Duschwanne 430400010001 90 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

359,86€
459,76€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 900 x 1000 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 90 × 100 cm|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430400010001

370,37€
430,37€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400010001

385,87€
443,37€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 404 Duschwanne 430400010001 90 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

393,64€
493,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 404-1 Duschwanne 430400013001 100 x 90 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

398,63€
498,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400010711

424,08€
481,58€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic 404-1 90x100cm, 430400010001 12045395
1 bis 8 Werktage

433,42€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche 900x1000x25 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Eckablauf, bodeneben Größe: 90 × 100 cm|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430400013001

436,63€
496,63€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 404-1 90x100cm 4.304E+11
14-24 Werktage

445,91€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 404-1 Duschwanne 430400013001 100 x 90 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt

448,52€
548,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Superplan Classic 404-1 90x100cm, 430400010676 - Kaldewei 91710916
14 bis 21 Werktage

472,37€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 404-1 90x100cm 430400010674
14-22 Werktage

504,66€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 404-1 90x100cm, 430400010676, Farbe: Schwarz Matt 100
504,76€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 404-1 90x100cm, 430400010674, Farbe: Warm Grey 85

504,76€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.404-1,900x1000x25 16019145
14 Werktage

570,99€
635,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Kaldewei Superplan Classic 404-1 90X100Cm, 430400011001
4 Wochen

607,26€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 404-1 90X100Cm, 430400012001
4 Wochen

607,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 430430000001 404-1, mit Antislip, 100 x 90 cm, alpinweiss

427,47€
527,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400013001

454,90€
512,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400010661

455,94€
513,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400010674

455,94€
513,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 404-1 1000 x 900 x 25mm 430400010666

455,94€
513,44€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter