Anzeige
143 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, alpinweiß, 900 x 1.100 mm, 25 mm tief, Eckablauf, bodeneben Größe: 90 × 110 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430500010001

423,00€
483,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 405 Duschwanne 430500010001 90 x 110 cm, glänzend, alpinweiß

424,75€
524,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010001

440,71€
498,21€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 405 Duschwanne 430500010001 90 x 110 cm, glänzend, alpinweiß

449,61€
549,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010711

485,10€
542,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Duschwanne Superplan Classic 405-1 110 x 90 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt 430500013001

485,87€
585,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Superplan Classic 405-1 90x110cm, 430500010001 - Kaldewei 12045396
14 bis 21 Werktage

488,61€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 900x1100 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 90 × 110 cm|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 430500013001

489,28€
549,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic 405-1 90x110cm, 430500010001, Farbe: Alpinweiß
520,50€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 405-1 90x110cm 4.305E+11
21-29 Werktage

522,10€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Classic 405-1 110 x 90 x 2,5 cm, weiss, Perl-Effekt 430500013001

532,33€
632,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Superplan Classic 405-1 90x110cm, 430500010666 - Kaldewei 91456702
14 bis 21 Werktage

534,06€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 405-1 90x110cm, 430500010666, Farbe: Cool Grey 80
564,59€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 405-1 90x110cm 430500010666
21-29 Werktage

570,96€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 405-1 90X110Cm, 430500012001
4 Wochen

669,96€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.405-1,900x1100x25 16020145
14 Werktage

690,32€
755,32€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500013001

509,76€
567,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010676

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010674

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010661

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010663

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010667

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 405-1 1100 x 900 x 25mm 430500010666

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter