Anzeige
143 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 406 Duschwanne 430600010001 90 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

418,90€
518,80€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche 900x1200 mm, alpinweiß, bodengleich, Eckablauf, 25 mm tief Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 120 cm 430600010001

423,00€
483,00€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 406 Duschwanne 430600010001 90 x 120 cm, glänzend, alpinweiß

434,53€
534,43€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 406-1 1200 x 900 x 25mm 430600010001

440,71€
498,21€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 406-1 1200 x 900 x 25mm 430600010711

485,10€
542,60€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Superplan Classic 406-1 90x120cm, 430600010001 - Kaldewei 12045397
1 bis 8 Werktage

488,61€
Versand: frei!
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche, 900x1200 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, 25 mm tief, Eckablauf Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Größe: 90 × 120 cm 430600013001

489,28€
549,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic 406-1 Duschwanne 430600013001 120 x 90 x 2,5 cm, weiss Perl-Effekt

492,49€
592,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 406-1 Duschwanne 430600013001 120 x 90 x 2,5 cm, weiss Perl-Effekt

520,02€
619,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic 406-1 90x120cm, 430600010001, Farbe: Alpinweiß

520,50€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 406-1 90x120cm 4.306E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

522,10€
Versand: frei!
Superplan Classic 406-1 90x120cm, 430600010666 - Kaldewei 91459999
14 bis 21 Werktage

534,06€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 406-1 90x120cm, 430600010674, Farbe: Warm Grey 85

564,59€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan Classic 406-1 90x120cm 430600010676
14-22 Werktage

570,96€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 406-1 90X120Cm, 430600011001
4 Wochen

669,96€
Versand: frei!
Duschwanne KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC Secure Plus 406-1 90 x 120 x 3.2 cm alpinweiß matt vollflächige antirutschbeschich 430600012001
9-12 Werktage

669,96€
Versand: frei!
Kaldewei Duschwanne Superplan Mod.406-1,900x1200x25 16021145
14 Werktage

850,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 406-1 1200 x 900 x 25mm 430600013001

509,76€
567,26€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 430600010199 90x120x2,5cm, manhattan

514,95€
614,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 430600010231 90x120x2,5cm, pergamon

514,95€
614,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 430600010701 90x120x2,5cm, schwarz

514,95€
614,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 406-1 1200 x 900 x 25mm 430600010661

521,55€
579,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter