Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei VAIO 6 Badewanne, alpinweiß, 1900x900 mm, Sechseckform mit integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233800010001

1.093,62€
1.188,62€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio 6 Sechseck-Badewanne; Modell 958; 1900 x 900 x 420mm 233800010001

1.146,16€
1.226,16€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO 6 958 Badewanne 233800010001 190 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

1.148,93€
1.248,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne Vaio 6 958 190x90cm, 233800010001 - Kaldewei 17518041
8 bis 19 Werktage

1.180,60€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO 6 958 Badewanne 233800010001 190 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

1.189,39€
1.289,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio 6 958 190x90cm, 233800010001, Farbe: Alpinweiß

1.193,77€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Vaio 6 958 190x90cm (190 cm, 90 cm) 2.338E+11
9-17 Werktage

1.268,14€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß 233800010001
4-7 Werktage

1.340,57€
Versand: frei!