Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio 6 Sechseck-Badewanne; Modell 958; 1900 x 900 x 420mm 233800010711

1.490,37€
1.570,37€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO 6 Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß matt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 233800010711

1.537,26€
1.632,26€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß matt 233800010711
6-7 Wochen

2.071,95€
2.100,95€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Badewanne KALDEWEI VAIO 6 958 90 x 190 cm alpinweiß matt 233800010711

2.071,95€
2.090,95€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€