Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei VAIO 6 Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233800013001

1.187,41€
1.282,41€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio 6 Badewanne 233800013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

1.231,06€
1.330,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Sechseck-Badewanne; Modell 958; 1900 x 900 x 420mm 233800013001

1.244,42€
1.324,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Badewanne Vaio 6 958 190x90cm, 233800013001 - Kaldewei 17518044
8 bis 19 Werktage

1.277,95€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio 6 958 190x90cm, 233800013001, Farbe: Alpinweiß
1.288,26€
Versand: frei!
Kaldewei Vaio 6 Badewanne 233800013001 190 x 90 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

1.291,36€
1.391,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Badewanne, Vaio 6 958 190x90cm (190 cm, 90 cm) 2.338E+11
9-17 Werktage

1.372,83€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß 233800013001
4-7 Werktage

1.451,24€
Versand: frei!