Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO 6 Badewanne, 1900x900 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, Antislip Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß 233830003001

1.330,13€
1.425,13€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio 6 Badewanne 233830003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.441,69€
1.541,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio 6 Badewanne 233830003001 190x90cm, Antislip Perl-Effekt, weiß

1.468,54€
1.568,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO 6 alpinweiß 233830003001
16 Wochen

1.790,69€
1.855,69€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€