Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO DUO 6 952 Badewanne 233200010001 210 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.090,16€
1.190,06€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO 6 952 Badewanne 233200010001 210 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.194,71€
1.294,61€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Duo 6 Sechseck-Badewanne; Modell 952; 2100 x 800 x 420mm 233200010001

1.219,40€
1.299,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO DUO 6 Badewanne, 2100x800 mm, alpinweiß, Sechseckform mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233200010001

1.257,76€
1.352,76€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei - Badewanne Vaio Duo 6 952 210x80cm, 233200010001 17518039
8 bis 19 Werktage

1.275,76€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 6 952 210x80cm, 233200010001, Farbe: Alpinweiß
1.303,42€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 6 alpinweiß 233200010001
3-4 Wochen

1.468,99€
Versand: frei!