Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Vaio Duo 6 Sechseck-Badewanne; Modell 952; 2100 x 800 x 420mm 233200013001

1.317,66€
1.397,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Duo 6 952 Sechseck-Badewanne 210 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 233200013001

1.321,36€
1.421,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO 6 Badewanne, 6-eckig, alpinweiß mit Perl-Effekt, 2100 x 800 mm Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233200013001

1.359,11€
1.454,11€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Vaio Duo 6 952 210x80cm, 233200013001 17518036
1 bis 8 Werktage

1.375,18€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 6 952 210x80cm, 233200013001, Farbe: Alpinweiß
1.401,35€
Versand: frei!
Kaldewei Vaio Duo 6 952 Sechseck-Badewanne 210 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt 233200013001

1.409,07€
1.508,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 6 alpinweiß 233200013001
4-7 Werktage

1.583,71€
Versand: frei!