Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio Duo 6 Sechseck-Badewanne; Modell 952; 2100 x 800 x 420mm 233230000001

1.323,15€
1.403,15€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Duo 6 Badewanne 233230000001 210x80cm, Antislip, weiß

1.324,22€
1.424,12€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO 6 Badewanne, 2100x800 mm, alpinweiß, Antislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233230000001

1.364,78€
1.459,78€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Duo 6 Badewanne 233230000001 210x80cm, Antislip, weiß

1.414,92€
1.514,82€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 6 alpinweiß 233230000001
16 Wochen

1.813,25€
1.878,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€