Anzeige
117 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Achteckform mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233300010001

1.276,54€
1.371,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß mit Griffloch Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233310110001

1.276,54€
1.371,54€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 8 alpinweiß 162238
3 Wochen

1.292,00€
1.391,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Kaldewei - Badewanne Vaio Duo 8 953 180x80cm, 233300010001 17518063
14 bis 21 Werktage

1.349,28€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO DUO 8 953 Badewanne 233300010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.379,27€
1.479,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 8 Invisible Grip 953 80 x 180 cm alpinweiß glänzend vollflächige Antirutschbeschichtung 2333 233300011001
7 Wochen

1.391,00€
1.490,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO 8 Invisible Grip 953 80 x 180 cm alpinweiß glänzend 233300011001

1.391,00€
1.470,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 8 953 180x80cm, 233300013001 17518060
14 bis 21 Werktage

1.448,70€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO DUO 8 953 Badewanne 233300010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

1.454,56€
1.554,46€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Badewanne, Vaio Duo 8 953 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.333E+11
21-29 Werktage

1.469,86€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 8 953 233300013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

1.484,01€
1.583,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 8 953 233300013001 180 x 80 x 43 cm, weiss, Perl-Effekt

1.565,02€
1.664,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei, Badewanne, Vaio Duo 8 953 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.333E+11
21-29 Werktage

1.578,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233300013001

1.373,48€
1.468,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Perl-Effekt, mit Griffloch Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233310113001

1.373,48€
1.468,48€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Antislip, 8-eckig mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233330000001

1.378,90€
1.473,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Invisible Grip Oberflächenveredelung: mit Invisible Grip|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233300011001

1.378,90€
1.473,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, mit Griffloch und Antislip-Oberfläche Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233310220001

1.378,90€
1.473,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 8 953 180x80cm, 233300011001 95834380
6 bis 13 Werktage

1.450,50€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Vollantislip Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 233334010001

1.469,22€
1.564,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO DUO 8 Badewanne, 1800x800 mm, alpinweiß, Vollantislip-Emaillierung Grifflochbohrungen: mit einer Grifflochbohrung|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 233310210001

1.469,22€
1.564,22€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Zurück1
2
3
4
|Weiter