Anzeige
61 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO DUO Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, mit integrierten Armlehnen und mittigem Ab-/Überlauf Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233000010001

775,10€
870,10€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm 233000010001

812,32€
892,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm, für Wannengriff 233010110001

812,32€
892,32€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO DUO 950 Badewanne 233000010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

814,21€
914,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 mm, mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 233000013001

846,47€
941,47€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei - Badewanne Vaio Duo 950 180x80cm, 233000010001 17517937
1 bis 8 Werktage

875,49€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO DUO 950 Badewanne 233000010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

890,39€
990,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 950 180x80cm, 233000010001, Farbe: Alpinweiß
909,16€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO Duo 950 180x80cm, 233000011001
4 Wochen

911,00€
990,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 950 233000013001 Perl-Effekt,180 x 80 x 43 cm,integrierte Armlehnen

912,98€
1.012,88€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 950 233000013001 Perl-Effekt,180 x 80 x 43 cm,integrierte Armlehnen

973,74€
1.073,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Vaio Duo 950 180x80cm, 233000013001 17517934
1 bis 8 Werktage

974,91€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Vaio Duo 950 180x80cm, 233000011001, Farbe: Alpinweiß Mit
1.007,10€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO alpinweiß 233000010001
4-7 Werktage

1.007,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm 233000013001

910,58€
990,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm, für Wannengriff 233010113001

910,58€
990,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 233030000001 180x80cm, Antislip, weiß

915,84€
1.015,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO 950 Badewanne 233000011001 180x80cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

915,84€
1.015,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm 233030000001

916,07€
996,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Duo Rechteck-Badewanne; Modell 950; 1800 x 800 x 420mm 233000011001

916,07€
996,07€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO DUO Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1800x800 mm, mit integrierten Armlehnen Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233030000001

944,89€
1.039,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 233030000001 180x80cm, Antislip, weiß

979,62€
1.079,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
3
|Weiter