Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio Duo Oval-Badewanne; Modell 951; 1800 x 800 x 420mm 233130000001

1.174,23€
1.254,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 233130000001 180x80cm, Antislip, weiß

1.174,97€
1.274,87€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO DUO OVAL Badewanne, oval, alpinweiß, Antislip, 1800x800 mm, 420 mm Tiefe Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 233130000001

1.211,18€
1.306,18€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 233130000001 180x80cm, Antislip, weiß

1.255,70€
1.355,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO DUO OVAL alpinweiß 233130000001
16 Wochen

1.621,50€
1.686,50€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€