Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Vaio Set Rechteck-Badewanne; Modell 946; 1800 x 800 x 420mm 234600010001

696,97€
776,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET 946 Badewanne 234600010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

698,63€
798,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, 1800x800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234600010001

718,90€
813,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Badewanne Vaio Set 946 180x80cm, 234600010001 17517945
8 bis 19 Werktage

762,95€
Versand: frei!
Kaldewei VAIO SET 946 Badewanne 234600010001 180 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

763,96€
863,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Badewanne Vaio Set 946 180x80cm, 234600010001, Farbe: Alpinweiß
798,30€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 234600010001
4-7 Werktage

877,33€
Versand: frei!