Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei Vaio set Badewanne 233430000001 170x75cm, Antislip, weiß

615,88€
715,78€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Vaio set Badewanne 233430000001 170x75cm, Antislip, weiß

675,31€
775,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Set Rechteck-Badewanne; Modell 954; 1700 x 750 x 420mm 233430000001

696,97€
776,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei VAIO SET Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1700x750 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Größe: 170 × 75 cm 233430000001

718,90€
813,90€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO SET alpinweiß 233430000001
16 Wochen

908,04€
973,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€