Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Badewanne Kaldewei Vaio Star 961 80 X 170 Cm Mit Griffbohrungen Alpinweiß Glänze
618,00€
697,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei VAIO STAR 961 Badewanne 234100010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

621,79€
721,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, 1700 x 800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Ab- und Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234100010001

639,58€
734,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO STAR 961 Badewanne 234100010001 170 x 80 cm, glänzend, alpinweiß

651,17€
751,07€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

720,55€
820,45€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne KALDEWEI VAIO STAR Invisible Grip 961 80 x 170 cm mit Griffbohrungen a 234100011001

721,00€
800,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1700 x 800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Ab- und Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234100013001

740,93€
835,93€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO STAR 961 Badewanne 234100011001 170x80cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

751,14€
851,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
KALDEWEI Badewanne VAIO alpinweiß 234100010001
16 Wochen

885,47€
950,47€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
KALDEWEI Badewanne VAIO alpinweiß 234130000001
16 Wochen

940,46€
1.005,46€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Weitere Angebote
Kaldewei Vaio Badewanne 234130000001 170x80cm, Antislip, weiß

723,40€
823,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO STAR 961 Badewanne 234100011001 170x80cm, Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

723,40€
823,30€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Antislip, 1700x800 mm, mit integrierten Armlehnen und seitlichem Ab- und Überlauf Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß 234130000001

746,60€
841,60€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Star Badewanne 234100013001 170 x 80 x 43 cm, weiss Perl-Effekt

754,36€
854,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Badewanne 234130000001 170x80cm, Antislip, weiß

755,14€
855,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Badewanne 234100010231 170x80cm, pergamon

807,87€
907,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Badewanne 234134010001 170x80cm, Vollantislip, weiß

816,77€
916,67€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, 1700x800 mm, pergamon, rechteckig mit seitlichem Ab- und Überlauf, integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Farbe: pergamon|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 234100010231

830,95€
925,95€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei VAIO STAR Badewanne, alpinweiß, Vollantislip, 1700 x 800 mm, mit integrierten Armlehnen Überlauf: mit Überlaufbohrung|Grifflochbohrungen: mit zwei Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Vollantislip|Farbe: alpinweiß 234134010001

841,03€
936,03€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Kaldewei Vaio Badewanne 234134010001 170x80cm, Vollantislip, weiß

850,64€
950,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Vaio Badewanne 234100010231 170x80cm, pergamon

861,49€
961,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter