Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ZIRKON 513 Duschwanne 452200010001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

489,03€
588,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON 513 Duschwanne 452200010001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

523,91€
623,81€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 513-1 900 x 900 x 65mm 452200010001

531,71€
589,21€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, 900x900x65 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau, Eckablauf Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 6,5 cm 452200010001

533,62€
593,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei ZIRKON 513 Duschwanne 452200011001 90 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

551,95€
651,85€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON 513 Duschwanne 452200011001 90 x 90 cm mit Invisible Grip, glänzend, alpinweiß

600,44€
700,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, Perl-Effekt, 900x900x65 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: mit Perl-Effekt|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Tiefe: 6,5 cm 452200013001

604,80€
664,80€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 513-1 900 x 900 x 65mm 452200013001

611,11€
668,61€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Kaldewei Zirkon Duschwanne 452230000001 90x90x6,5cm, Antislip, weiß

597,26€
697,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Zirkon 513-1 452200013001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt

610,89€
710,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Duschwanne Zirkon 513-1 452200013001 90 x 90 x 6,5 cm, weiss, Perl-Effekt

623,02€
722,92€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei ZIRKON Duschfläche, alpinweiß, Antislip, 900x900x65 mm, Viertelkreisform, erhöhter Einbau Größe: 90 × 90 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Oberflächenbeschichtung: mit Teilantislip|Farbe: alpinweiß|Wannenträger: ohne Wannenträger|Tiefe: 6,5 cm 452230000001

630,38€
690,38€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 513 452200010199 900 x 900 x 65 mm, manhattan

635,14€
735,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 452200010231 90x90x6,5cm, pergamon

635,14€
735,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Viertelkreis-Duschfläche Modell 513-1 900 x 900 x 65mm 452200011001

652,23€
709,73€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 452230000001 90x90x6,5cm, Antislip, weiß

657,34€
757,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 513 452200010199 900 x 900 x 65 mm, manhattan

681,08€
780,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Zirkon Duschwanne 452200010231 90x90x6,5cm, pergamon

681,08€
780,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter