Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karcher tragbares Digitalradio DAB 2405 1061616
ca. 3 Werktage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Karcher DAB 2405 - tragbares DAB+ Radio (DAB+/UKW, Küchenradio mit Netz/Akkubetrieb, Lautsprecher, Kopfhöreranschluss, Wecker, LCD-Display, kleines Digitalradio, batteriebetrieben, schwarz) B06VVNQNHH
34,99€
Versand: frei!
Karcher DAB 2405 tragbares Digitalradio (DAB+/UKW Tuner, 20 Senderspeicher)
2-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher DAB 2405 tragbares Digitalradio (DAB+/UKW Tuner, 20 Senderspeicher)
1-3 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Karcher DAB 2405 Digitalradio (DAB) (DAB+, FM, 1 W, tragbar (DAB+ / UKW, Wecker, Netz/Batteriebetrieb)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher DAB 2405 tragbares Radio mit DAB+/FM-Radio
5 Tage
42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€