Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Bodenrost aus Fichtenholz 38 x 77 cm 26942
2 Tagen

31,90€
38,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,02 € / Quadrat m m²
Woodfeeling GmbH Karibu Bodenrost Premium aus Espenholz 38 x 77 cm 36652
2 Tagen

36,90€
43,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 126,11 € / Quadrat m m²
Karibu Sauna Bodenrost aus Fichtenholz, 100x46x4 cm, für alle Saunen geeignet L5050146
5-7 Werktage

44,02€
73,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Karibu Sauna Bodenrost 'Premium' Espenholz naturbelassen 38 x 77 cm
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: € 155.14 / 1 sqm
Karibu Sauna Bodenrost EspeFichte 77 x 38 cm Fichte 15-001-01-000-01581
30-50 Days

47,99€
Versand: frei!
Sauna Bodenrost Bodengitter Holzvorleger Badvorleger Badmatte Fichte Holz Karibu
47,99€
Versand: frei!
Sauna Bodenrost Bodengitter Holzvorleger Badvorleger Badmatte Espe Holz Karibu
49,99€
Versand: frei!
Karibu Sauna Bodenrost EspeFichte 77 x 38 cm Espe 15-001-01-000-01585
30-50 Days

63,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Woodfeeling GmbH Karibu Bodenrost aus Fichtenholz 46,5 x 100 cm 71322
3 Tagen

47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 103,20 € / Quadrat m m²
Woodfeeling GmbH Karibu Bodenrost Premium aus Espenholz 46,5 x 100 cm 1374
3 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 107,51 € / Quadrat m m²