Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Designed by Lotte Kratzstamm Inez - L 38 x B 24,5 x H 47,5 cm 1892316.0
1-2 Tage

42,99€
Versand: frei!
Designed by Lotte Kratzsäule Inez 38x24,5x47,5 cm Holz 441349
5-6 Werktage

44,99€
50,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Designed by Lotte Inez (47.50 cm, Braun, Natur), Katzenbaum k409150
11-15 Werktage

55,41€
Versand: frei!
vidaXL Designed By Lotte Kratzbaum Inez 38x24.5cm Holz Braun Für Katzen Mit Spielturm
55,89€
59,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Designed By Lotte Kratzsäule Kratzbaum Inez Holz braun
lieferbar in 2 Wochen

55,89€
60,38€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€