Anzeige
58 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Karup Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer lackiert Polster Grey mit klappbarer Rückenlehne 132 101 746
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer Polster Petrol Blue mit klappbarer Rückenlehne von Karup 132 101 757
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Drawer Grab, Liegestuhlsofa, Wohnzimmer, Beige, 2 Sitz(e), Beige, Stoff 270317
9-13 Werktage

960,00€
Versand: frei!
Karup - Grab Sofa, Kiefer natur / grau 80% Baumwolle / 20% Polyester; Kiefer natur 132101746

961,99€
Versand: frei!
Karup - Grab Sofa, Kiefer natur / dunkelgrau 80% Baumwolle / 20% Polyester; Kiefer natur 132101734

961,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Schlafsofa KARUP DESIGN "Grab, inkl. Futonmatratze - aus massivem Kieferholz, 130x190 cm", grau (dunkelgrau), B:204cm H:40cm T:90cm, Sofas, Schlafsofa, Modern, platzsparend & ideal als Sofa oder Gästebett. Mehrere Farben
nachlieferbar, 2 Wochen

884,50€
890,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer Polster Dark Grey mit klappbarer Rückenlehne von Karup 132 101 734
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Karup Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer lackiert Polster Mocca mit klappbarer Rückenlehne 132 101 755
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer Polster Bordeaux mit klappbarer Rückenlehne von Karup 132 101 710
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Karup Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer lackiert Polster Beige mit klappbarer Rückenlehne 132 101 747
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Karup Sofabett Schlafsofa GRAB Gestell Kiefer lackiert Polster Natural mit klappbarer Rückenlehne 132 101 701
4 bis 6 Wochen

899,00€
938,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Zurück1
2
|Weiter