Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KATHREIN DAB+ link S12 – DAB+/Internetradio (Stereo, 2 × 15 Watt, Bluetooth Audio Streaming & Sendefunktion, Streamingdienste wie Deezer, Tidal etc., USB-Aufnahme, App-Steuerung) – Schwarz B0CPJP2XTH
114,85€
Versand: frei!
KATHREIN DAB+ link S12 – DAB+/Internetradio (Stereo, 2 × 15 Watt, Bluetooth Audio Streaming & Sendefunktion, Streamingdienste wie Deezer, Tidal etc., USB-Aufnahme, App-Steuerung) – Weiß B0CPJMWMXH
114,85€
Versand: frei!
Kathrein DAB+ link S12 (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz 8280511
5-6 Werktage
114,85€
Versand: frei!
Kathrein DAB+ link S12 (DAB+, FM, Internetradio, Bluetooth, WLAN), Radio, Weiss 8280510
5-6 Werktage
114,85€
Versand: frei!