Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein EXD 2524 Digitaler-Einkabel-Multischalter 20510138
245,50€
Versand: frei!
Kathrein EXD 2524 SAT Multischalter Kaskade Unicable Eingänge (Multischalter): 5 (4 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 24
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
254,89€
Versand: frei!
Kathrein EXD 2524 Unicable Kaskade 5 auf 24 (2x12) zur Erweiterung
254,90€
Versand: frei!
Kathrein EXD 2524 (Multischalter), SAT Zubehör 20510138
5-7 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Kathrein Einkabel Multischalter Exd 2524 5-862 Und 300-2350 Mhz 100280190
2 bis 5 Werktage
299,03€
305,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€