Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
schwaiger Sat-multischalter 9 auf 8, eco passiv, Betrieb ohne Stromanschluss SEW98531
85,15€
93,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
SCHWAIGER 5217 SAT Multischalter 2 auf 8 I SAT-Verteiler für 8 Teilnehmer I 8-Fach Verteiler für 2 Satellitensignale I energieeffizient & zuverlässig I Satelliten-Multiswitch aus Aluminium SEW98 531 + SEWNG18
99,99€
Versand: frei!
Schwaiger SAT Mutlischalter (Multischalter), SAT Zubehör, Transparent SEW98 531
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
103,71€
Versand: frei!
Schwaiger SEW98 531 Multischalter (2 Satellitenpositionen, bis zu 8 Teilnehmer, kein Netzanschluss nötig; DVB-T2 geeignet) Silber EAN: 4004005370324
104,28€
Versand: frei!
Schwaiger SEW98 531 Multischalter (2 Satellitenpositionen, bis zu 8 Teilnehmer, kein Netzanschluss nötig; DVB-T2 geeignet) Silber EAN: 4004005370324
114,99€
Versand: frei!
SCHWAIGER Multischalter, SAT 9x8
7 - 9 Tage
139,00€
Versand: frei!