Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kathrein EXR 221 Einkabel-Multischalter
124,70€
130,70€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
Kathrein EXR 221 Einkabel-Mini-Multischalter 2 auf 1x2 20510059
124,90€
129,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kathrein EXR 221 SAT Multischalter Unicable 2 Eingänge (Multischalter): 3 (2 SAT/1 terrestrisch) Teilnehmer-Anzahl: 2 Quad-LNB-tauglich 20510059
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
128,94€
134,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kathrein EXR 221 EinkabelMultischalter auf 1x2 (Multischalter), SAT Zubehör, Silber 20510059
5-7 Werktage
136,38€
Versand: frei!
Kathrein EXR 221 Multischalter Silber 12470
142,00€
Versand: frei!