Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kela 11942 Bräter mit Deckel, Gusseisen, Emaille-Beschichtung, Hohe Wärmespeicherung, Induktionsgeeignet, 6 L, Rot, Oval, Calido KL-11942
92,62€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kela Calido, Pfanne + Kochtopf, Rot 11942
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
92,62€
Versand: frei!
kela Bräter Gusseisen Bräter oval emailliert mit Deckel rot 6 Liter, Gusseisen (1-tlg)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
114,69€
119,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KELA Bräter 'calido' 9700181
2 bis 5 Werktage
115,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE KELA Bräter Calido oval 6l rot/beige 100450819
1-3 Tage
149,95€
Versand: frei!