Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood KAH358GL KAH359GL Glas-Mixaufsatz ThermoResist 1,6l, grau AW22000005
74,99€
Versand: frei!
Kenwood - Ersatzteil - Thermo Resist Glas-mixaufsatz 1,6 L Für At358 - - Lg 2217687
2 bis 6 Werktage
96,65€
103,45€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
KENWOOD Küchenartikel Kenwood KAH358GL ThermoResist Glas-Mixaufsatz
4-7 Werktage
102,18€
Versand: frei!
KENWOOD KAH358GL Glas-Mixaufsatz #1907301
113,99€
Versand: frei!
Kenwood Küchenmaschinen Zubehör-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,99€
Versand: frei!