Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KVC3100W CHEF Küchenmaschine
125,26€
136,25€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Kenwood Chef KVC3100S 1000W Küchenmaschine - Silber, 4,6L 0W20011168
269,99€
280,98€
Versand: 10,99€
inkl. Versand: 10,99€
Kenwood Küchenmaschine 1000w (kvc3100s Chef Si) 25736550
3 bis 4 Werktage
270,50€
Versand: frei!
Kenwood Chef, Küchenmaschine, Silber 0W20011168
4-5 Werktage
274,43€
Versand: frei!
Kenwood kvc3100s Küchenmaschine silber 4,6 l 1000 W, H x L x P: 30 x 38 x 28 cm
277,59€
Versand: frei!
EEK: 1000
Kenwood KVC3100W, 4,6 l, Weiß, 680 g, Edelstahl, Metall, 1000 W
3-4 Wochen
343,60€
Versand: frei!
Kenwood Kvc3100w Chef Küchenmaschine 42059872
2 bis 4 Werktage
378,62€
Versand: frei!