Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Multipro Compact Fdm307ss Silber
109,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Kompakt-Küchenmaschine Multipro Compact FDM307SS Edelstahl 800W
2 Tage
109,00€
Versand: frei!
Kenwood Multipro Compact Fdm307ss Küchenmaschine Food Processor 800 Watt
144,13€
Versand: frei!
Kenwood Multipro Compact, Zerkleinerer, Silber, Schwarz 0W22011036
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
152,64€
Versand: frei!
Kenwood FDM307SS Küchenmaschine 800 W 2,1 l Edelstahl 0W22011036
164,89€
168,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Küchenmaschine FDM307SS MultiPro Compact
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
171,87€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood Kompakt Küchenmaschine FDM307SS 100736918
1-3 Tage
178,50€
Versand: frei!
Kenwood - Multifunktionsroboter 2.1l 800w Weiß Fdm307ss 43706878
2 bis 5 Werktage
222,86€
Versand: frei!