Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kerbl Pet Nagerhaus Freetime, 140 x 65 x 100 cm, ausziehbare Wanne, wetterfestes Dach, Holz mit Holzschutzfarbe lasiert B008RIRRGM

160,99€
Versand: frei!
Kerbl Nagerstall Freetime 140x65x100 cm Holz Lasiert 445280
4-5 Werktage

160,99€
170,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Kerbl Nagerhaus FREETIME, Gehege 82826
18-24 Werktage

160,99€
Versand: frei!
Kerbl Nagerstall Freetime 140 X 65 X 100 Cm Lasiert
160,99€
170,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€