Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kerkmann Garderobenständer Public 6 Haken Silber K6796
1 Arbeitstag

139,94€
Versand: frei!
Kerkmann 6796 Garderobenständer PUBLIC klassische Form mit Drehkrone 6 Hut- und 12 Mantelhaken 30679614
ca. 5-7 Werktagen

202,97€
Versand: frei!
KERKMANN Garderobenständer public silber, mit drehbarer Hakenkrone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

228,39€
233,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Kerkmann Garderobenständer Public, 18 Haken, Schirmhalter, drehbare Krone, H 1750 x Ø 500 mm, Stahl, alusilber 85359
2 tage

237,94€
243,83€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kerkmann Garderobenständer Public Classic 6796, mit 18 Haken, mit Schirmständer, Metall, silber 30679614

243,81€
Versand: frei!
kerkmann Garderobenständer Public, 12 Haken, drehbar 6796

258,24€
265,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kerkmann Garderobenständer Public K6796

299,00€
Versand: frei!